1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Афера Стивена Гласса (2003)
Афера Стивена Гласса (2003)

Афера Стивена Гласса (2003) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2003
  • Длительность:
    99 мин. / 01:39
  • Страна:
    США, Канада
  • Жанр:
    фильм, драма, исторический
  • Режисер:
    Билли Рэй
  • В ролях:
    Хейден Кристенсен, Питер Сарсгаард, Хлоя Севиньи, Розарио Доусон, Мелани Лински, Хэнк Азария, Стив Зан, Марк Блум, Симона-Элиза Джирард, Чэд Донелла
  • Озвучка:
    Укр. Проф. Двоголосий, Eng.Original
О чём фильм «Афера Стивена Гласса (2003)»:

Настоящая история молодого журналиста Стивена Гласса, который в середине 90-х зарекомендовал себя как одно из самых резвых перьев в стране и сделал головокружительную карьеру, оказавшись в числе репортеров таких солидных изданий, как Rolling Stone и The New Republic.

Скандал разразился тогда, когда Гласса словили на жульничестве: он частенько подтасовывал факты, выдумывал то, чего не было, вставлял в статьи не существующие цитаты и, порой, целиком выдумывал те истории, которые выдавал за настоящие. За эти шалости Гласс был принуждён распрощаться со своей карьерой...
0
6.8
+1 1

Качество SD

Афера Стивена Гласса (2003) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Афера Стивена Гласса (2003) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Афера Стивена Гласса (2003) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Афера Стивена Гласса (2003)
Комментировать
Прокомментировать