1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. История одного побега (2006)
История одного побега (2006)

История одного побега (2006) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2006
  • Длительность:
    103 мин. / 01:43
  • Страна:
    Аргентина
  • Жанр:
    фильм, криминал, триллер
  • Режисер:
    Адриан Каэтано
  • В ролях:
    Родриго Де ла Серна, Пабло Эчарри, Насарено Касеро, Лаутаро Дельгадо, Matías Marmorato, Мартин Уррути, Сесар Альбаррасин, Диего Алонсо Гомес, Leonardo Bargiga, Луис Энрике Каэтано
  • Озвучка:
    Рус. Люб. одноголосый
О чём фильм «История одного побега (2006)»:

Основано на реальных событиях.

Буэнос-Айрес, 1977 год. Отряд специального назначения, работающий на фашистскую военную организацию, крадёт Клаудио Тамбурини, вратаря футбольной команды низшей лиги, и доставляет его в сокровенный лагерь для заключенных.

Там Клаудио проходит через ад допросов, избиений, унижений и предательств. Кошмарный мир безумного произвола и постоянного насилия, как физического, так и духовного. Вместе с иными заключенными он сражается за жизнь, ждя, когда его судьба будет, наконец, решена.

После четырех месяцев в таборе, поняв, что смертельного вердикта им не избежать, Клаудио и трое иных пленников решаются на отчаянный шаг. Во время сильнейшей грозы, им удается открыть окно, и они, безусловно обнаженные, скачут в никуда...

Их борьба за будущее началась.
0
6.2
+5 1

Качество SD

История одного побега (2006) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

История одного побега (2006) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть История одного побега (2006) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму История одного побега (2006)
Комментировать
Прокомментировать