1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Распутницы (2001)
Распутницы (2001)

Распутницы (2001) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2001
  • Длительность:
    105 мин. / 01:45
  • Страна:
    Франция
  • Жанр:
    фильм, комедия
  • Режисер:
    Габриэль Агион
  • В ролях:
    Жозиан Баласко, Натали Бай, Мари Жиллен, Венсан Эльбаз, Клоди Жансак, Ив Ранье, Саид Тагмауи, Шанталь Гойя, Стефан Берн, Катрин Денёв
  • Озвучка:
    Рус. Проф. многоголосый, Eng.Original
О чём фильм «Распутницы (2001)»:

Неотразимые модницы и экстремальные тусовщицы Эдди и Патриция привыкли шокировать мир своими экстравагантными выходками. В 60-х годах они потрясли Париж и Вудсток, в 70-х ими восторгалась вся Ибица, а в 80-х они не пропустили ни одно дефиле своего кумира Жана-Поля Готье.

Но минули девяностые годы, и вот теснее дочь Эдди, серьезная и самостоятельная Сафран, удивленно глядит на свою мать и ее взбалмошную подругу, которые всё еще не утратили любви к шампанскому и сумасшедшим вечеринкам.

Конечно, современной молодежи трудно понять ветшающих бунтарок, по-прошлому считающих себя стильными и сногсшибательными, но Эдди и Патриция не унывают - XXI век сулит им уйму невозможных приключений, а уж они научат новое поколение забавляться до упаду!
0
7.2
+3 3

Качество SD

Распутницы (2001) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Распутницы (2001) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Распутницы (2001) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Распутницы (2001)
Комментировать
Прокомментировать