1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Ледяное сердце (1992)
Ледяное сердце (1992)

Ледяное сердце (1992) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    1992
  • Длительность:
    105 мин. / 01:45
  • Страна:
    Франция
  • Жанр:
    фильм, драма, мелодрама
  • Режисер:
    Клод Соте
  • В ролях:
    Даниель Отой, Эммануэль Беар, Андре Дюссолье, Элизабет Буржин, Бриджитт Катийон, Мириам Буайе, Жан-Клод Буйо, Станислас Карре де Мальбер, Доминик де Вилльенкур, Джеффри Грис
  • Озвучка:
    Рус. Проф. многоголосый
О чём фильм «Ледяное сердце (1992)»:

Стефан и Максим теснее много лет водят общий бизнес по реставрации ветхих и изготовлению новых скрипок. Максим извещает другу и партнеру, что в его жизни появилась женщина - прекрасная, талантливая скрипачка. Ее сердце потянулось к нему, и, будучи женщиной страстной и прямой, она призналась ему в этом.

Но Стефан отверг ее любовь, сказав, что не способен испытывать такие чувства. Более того, он даже сказал ей, что между ним и Максимом нет дружбы. Что это - Зима в сердце? Правдив ли Стефан сам перед собой, когда разговаривает, что живет как бы с запозданием, или в глубине души Стефан разумеет, что недостоин ее.
0
7.6
+1 1

Качество SD

Ледяное сердце (1992) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Ледяное сердце (1992) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Ледяное сердце (1992) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Ледяное сердце (1992)
Комментировать
Прокомментировать