1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Белый дворец (1990)
Белый дворец (1990)

Белый дворец (1990) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    1990
  • Длительность:
    103 мин. / 01:43
  • Страна:
    США
  • Жанр:
    фильм, драма, мелодрама
  • Режисер:
    Луис Мандоки
  • В ролях:
    Сьюзен Сарандон, Джеймс Спэйдер, Джейсон Александер, Кэти Бейтс, Айлин Бреннан, Стивен Хилл, Рэйчел Шагалл, Кори Паркер, Рене Тейлор, Джонатан Пеннер
  • Озвучка:
    Diva Universal
О чём фильм «Белый дворец (1990)»:

Макс Бэрон - двадцатисемилетний преуспевающий директор рекламного агентства, присутствующий в трауре после смерти своей молодой жены. Случайное ночное знакомство с Норой Бейкер внезапно резко меняет его жизнь. Она - обычная земная, эмоциональная и самостоятельная женщина, живущая на окраине города и трудящаяся в забегаловке, и ей сорок три.

Но, несмотря на внушительную разницу в возрасте и в социальном происхождении, герои переживают бурный, амурный роман. Но есть ли у этого романа будущее?
0
7.2
+1 1

Качество SD

Белый дворец (1990) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Белый дворец (1990) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Белый дворец (1990) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Белый дворец (1990)
Комментировать
Прокомментировать