1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Девять жизней (2004)
Девять жизней (2004)

Девять жизней (2004) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2004
  • Длительность:
    96 мин. / 01:36
  • Страна:
    Аруба, США
  • Жанр:
    фильм, боевик, драма, приключенческий, триллер
  • Режисер:
    Дэвид Карсон
  • В ролях:
    Уэсли Снайпс, Жаклин Обрадорс, Стюарт Уилсон, Ким Коутс, Марк Шеппард, Адевале Акинойе-Агбаже, Винсент Риотта, Дэвид Скофилд, Николас Аарон, Ким Томсон
  • Озвучка:
    Рус. Проф. многоголосый, Eng.Original
О чём фильм «Девять жизней (2004)»:

Приняв былого спецназовца Дина Кейджа за своего соперника, агенты спецслужб вводят в него вещество, дозволяющее править волей любого человека с поддержкою мимолетных намеков, И желая Дину удается убежать от своих новых недругов, в своем одурманенном сознании он всё еще на поле боя, и это делает его непредсказуемым и опасным беглецом. Только детектив полиции Эми Найт знает, что происходит с ее наилучшим ином, и теперь от ее решительных деяний зависит жизнь Дина, ведь без спасительного антидота он умрет через несколько часов.
0
5.5
+5 1

Качество FHD (1080p)

Девять жизней (2004) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Девять жизней (2004) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Девять жизней (2004) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Девять жизней (2004)
Комментировать
Прокомментировать