1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Дневники няни (2007)
Дневники няни (2007)

Дневники няни (2007) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2007
  • Длительность:
    106 мин. / 01:46
  • Страна:
    США
  • Жанр:
    фильм, драма, комедия, мелодрама
  • Режисер:
    Шари Спрингер Берман, Роберт Пульчини
  • В ролях:
    Скарлетт Йоханссон, Крис Эванс, Лора Линни, Пол Джаматти, Николас Арт, Донна Мерфи, Алишиа Кис, Джон Генри Кокс, Льюис Пэйтон мл., Сонни Браун
  • Озвучка:
    Рус. Дублированный, Eng.Original, ТРК Україна (укр), Новий канал, К1 (укр)
О чём фильм «Дневники няни (2007)»:

Молодая студентка колледжа из рабочего класса, устраиваясь подработать няней в одной из богатых семей из Манхэттэна, никак не могла предугадать, какими сложностями всё это для неё обернётся. Изнеженная жена, постоянно где-то исчезающий муж и донельзя избалованный шестилетний ребёнок непрерывно становятся источниками проблем для неё.

В течение девятимесячного периода её присутствия в доме отношения супругов всё больше и больше осложняются, а самой няне приходится справляться со своими учебными занятиями, семейными проблемами работодателей, собственным романтическим увлечением и избалованным малышом.
0
6.9
+5 7

Качество FHD (1080p)

Дневники няни (2007) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Дневники няни (2007) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Дневники няни (2007) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Дневники няни (2007)
Комментировать
Прокомментировать