1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Дети без присмотра (2006)
Дети без присмотра (2006)

Дети без присмотра (2006) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2006
  • Длительность:
    90 мин. / 01:30
  • Страна:
    США
  • Жанр:
    фильм, комедия, мелодрама, приключенческий, семейный
  • Режисер:
    Пол Фиг
  • В ролях:
    Льюис Блэк, Уилмер Вальдеррама, Тайлер Джеймс Уильямс, Диллан Кристофер, Бретт Келли, Джина Мантенья, Куинн Шепард, Пэйджет Брюстер, Роб Кордри, Доминик Салдана
  • Озвучка:
    Рус. Проф. многоголосый, Eng.Original
О чём фильм «Дети без присмотра (2006)»:

Накануне Рождества пятерых детей застает снежный буран, а аэропорт, в котором они находятся, засыпает снегом, и вблизи нет никого из родителей. Фильм рассказывает о том, как эта юная компания попытается перехитрить разъяренных охранников аэропорта и опять встретиться с родными.

С поддержкою «временно одолжённых» кредитных карточек и неохотно подсобляющего им бортпроводника дети докажут, что основное не то, где ты встречаешь Рождество, а то, с кем ты его встречаешь...
0
6.3
+5 1

Качество HD (720p)

Дети без присмотра (2006) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Дети без присмотра (2006) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Дети без присмотра (2006) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Дети без присмотра (2006)
Комментировать
Прокомментировать