1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Привет, это я (2008)
Привет, это я (2008)

Привет, это я (2008) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2008
  • Длительность:
    103 мин. / 01:43
  • Страна:
    Австралия
  • Жанр:
    фильм, драма, комедия
  • Режисер:
    Кэти Рэндолл
  • В ролях:
    Даниэль Катанзарити, Кассандра Джинмен, Талия Монахэн, Йен Йен Стендер, Лаура Кеттл, Люси Кэри, Тиша Ади, Летисия Монахэн, Кристиан Байерс, Киша Касл-Хьюз
  • Озвучка:
    Рус. Люб. одноголосый, Eng.Original
О чём фильм «Привет, это я (2008)»:

13-летняя Эстер Блюбургер учится в маленький приватной школе, где она непрерывно является объектом шуток со стороны одноклассниц. Её необычайная история начинается, когда она сбегает с вечеринки празднования Бар-Мицвы и обретает себе друга в личике Санни, которая учится в соседней общеобразовательной школе. Для вежливой в консервативной среде Эстер клёвая и уверенная в себе Санни кажется просто идеалом для подражания.

С поддержкою новой подруги Эстер оставляет позади свою опостылевшую ежедневную жизнь и безусловно ненормальную еврейскую семью, проводя всё больше и больше медли с Санни и её беззаботной матерью-одиночкой Мэри. При их содействии и в тайне от родителей Эстер меняет школу, появляясь в школе Санни под видом шведской студентки по размену.
0
6.7
+5 1

Качество SD

Привет, это я (2008) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Привет, это я (2008) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Привет, это я (2008) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Привет, это я (2008)
Комментировать
Прокомментировать