1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Потому что я так хочу (2006)
Потому что я так хочу (2006)

Потому что я так хочу (2006) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2007
  • Длительность:
    102 мин. / 01:42
  • Страна:
    США
  • Жанр:
    фильм, комедия, мелодрама
  • Режисер:
    Майкл Леманн
  • В ролях:
    Дайан Китон, Мэнди Мур, Гэбриел Махт, Том Эверетт Скотт, Лорен Грэм, Пайпер Перабо, Стивен Коллинз, Тай Паниц, Мэтт Шампейн, Колин Фергюсон
  • Озвучка:
    Рус. Дублированный, Eng.Original
О чём фильм «Потому что я так хочу (2006)»:

Ох уж эти мамы! Разве они угомонятся, пока не устроят судьбу любимых чад? Эйлин - как раз из породы таких матерей. Две ее старшие дочери удачно вышли замуж, а вот у младшей Милли с семейным вопросом никак не клеится. Вроде и умница, и красавица, а женихи длинно не задерживаются. «Ну, не кидать же ребенка в беде!» - рассудила попечительная мамаша и втайне от дочери подала в газету объявление о знакомстве.

Из многочисленных кандидатов Эйлин выбрала красавчика Джейсона, которого и решила представить Милли. Но не тут-то было. На объявление отзывается еще один кандидат на руку девушки - застенчивый тихий учитель по имени Джонни. Он совсем не нравится Эйлин, которая всеми мощами старается убедить дочь отдать предпочтение Джейсону. Но девушка нашла куда более занимательный вариант - она встречается с обоими. Теперь энергичной маме придется изрядно попотеть, чтобы изобретательная дочь, все-таки, определилась с выбором!
0
7.0
+5 7

Качество HD (720p)

Потому что я так хочу (2006) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Потому что я так хочу (2006) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Потому что я так хочу (2006) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Потому что я так хочу (2006)
Комментировать
Прокомментировать