1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Город живых мертвецов (1980)
Город живых мертвецов (1980)

Город живых мертвецов (1980) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    1980
  • Длительность:
    93 мин. / 01:33
  • Страна:
    Италия
  • Жанр:
    фильм, ужас
  • Режисер:
    Лучио Фульчи
  • В ролях:
    Лучио Фульчи, Кристофер Джордж, Катриона МакКолл, Карло Де Мейо, Антонелла Интерленьи, Джованни Ломбардо Радице, Даниэла Дория, Фабрицио Джовине, Люка Венантини, Микеле Соави
  • Озвучка:
    Diva Universal
О чём фильм «Город живых мертвецов (1980)»:

Женщина-медиум во время спиритического сеанса увидела город Данвич, где вскоре обязаны разверзнутся врата ада. От ужаса она впала в летаргию и едва не была похоронена заживо. Теснее из могилы ее откопал не то журналист, не то приватный детектив, и они вдвоем отправились на поиски ужасного города, чтобы предотвратить катастрофу. А в Данвиче тем временем воскресали трупы, шел дождь из трупных червей, увидев призрак, девушка выблевала все внутренности, а одному пареньку просверлили голову на станке.
0
6.5
+5 1

Качество HD (720p)

Город живых мертвецов (1980) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Город живых мертвецов (1980) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Город живых мертвецов (1980) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Город живых мертвецов (1980)
Комментировать
Прокомментировать