1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Нарушение территории (1992)
Нарушение территории (1992)

Нарушение территории (1992) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    1992
  • Длительность:
    101 мин. / 01:41
  • Страна:
    США
  • Жанр:
    фильм, боевик, триллер
  • Режисер:
    Уолтер Хилл
  • В ролях:
    Билл Пэкстон, Айс-Ти, Уильям Сэдлер, Айс Кьюб, Арт Эванс, Деворо Уайт, Брюс А. Янг, Гленн Пламмер, Стоуни Джексон, Т. Э. Рассел
  • Озвучка:
    Diva Universal
О чём фильм «Нарушение территории (1992)»:

Дон и Винс - пожарные из Арканзаса, решившие, что нарвались на «золотую мину», когда им в руки попала «карта сокровищ», водящая к золоту, украденному из католической церкви более 50 лет назад. Теперь его стоимость сочиняет более миллиона.

Золото спрятано где-то в потолке громадной, заброшенной фабрики в Восточном гетто Сент-Луиса. Чистая случайность приводит лавочника наркотиками Кинга Джеймса и его боевиков на фабрику, чтобы наказывать убийцу одного из своих курьеров.
0
6.9
+5 1

Качество HD (720p)

Нарушение территории (1992) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Нарушение территории (1992) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Нарушение территории (1992) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Нарушение территории (1992)
Комментировать
Прокомментировать