1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Морские котики (1990)
Морские котики (1990)

Морские котики (1990) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    1990
  • Длительность:
    113 мин. / 01:53
  • Страна:
    США
  • Жанр:
    фильм, боевик, приключенческий, триллер
  • Режисер:
    Льюис Тиг
  • В ролях:
    Чарли Шин, Майкл Бин, Джоэнн Уэлли, Рик Россович, Сирил О'Райлли, Билл Пэкстон, Деннис Хейсбёрт, Пол Санчез, Николас Кади, Рональд Дж. Джозеф
  • Озвучка:
    НТВ+, SDI Media, Лазер Видео, А. Гаврилов, Eng.Original
О чём фильм «Морские котики (1990)»:

Исполняя скрытую операцию на Ближнем Востоке, спецназ «Морские котики» обнаруживает, что в руки одного из самых опасных террористов попали боевые ракеты. «Морские котики» - элитное секретное подразделение американских ВМС, отличающееся невозможной спаянностью и выучкой. Отряд возглавляет лейтенант Курран, дисциплинированный, равнодушный и уравновешенный офицер.

Его заместитель и друг младший лейтенант Хоукинс любит очертя голову кидаться навстречу любой опасности. Перед отрядом поставлена задача: уничтожить ракеты, прежде чем террористы успеют пустить их в ход. база террористов, на которой спрятаны ракеты, находится в подвале полуразрушенной школы в Бейруте.

В ночной тьме вертолет с «Морскими котиками» на борту взмывает в воздух. Задание почти невыполнимо, но к рассвету все обязано быть кончено...
0
6.1
+1 1

Качество FHD (1080p)

Морские котики (1990) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Морские котики (1990) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Морские котики (1990) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Морские котики (1990)
Комментировать
Прокомментировать