1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Зараженный (2000)
Зараженный (2000)

Зараженный (2000) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2000
  • Длительность:
    100 мин. / 01:40
  • Страна:
    США, Великобритания, Германия
  • Жанр:
    фильм, драма, триллер
  • Режисер:
    Энтони Хикокс
  • В ролях:
    Уильям Хёрт, Наташа МакЭлхоун, Питер Уэллер, Катя Войвуд, Майкл Брэндон, Николет Барабас, Хендрик Хасе, Дезире Носбуш, Артур Браусс, Кристофер Кейзнов
  • Озвучка:
    Рус. Проф. двухголосый
О чём фильм «Зараженный (2000)»:

Его прикосновение смертельно. Возвратясь домой с работы, генетик Дэвид Уитмен поцеловал жену и дочь. И тем самым заразил их быстродействующим токсином, убившим обеих. Прошло десять лет. Уитмен работает знатоком НАТО. Его привлекают к расследованию пожара на химическом заводе в Германии. Виновник случившегося - Йозеф Мюллер - приблизительно заражен тем же самым штаммом, который убил жену и дочь Уитмена. Любой, к кому притрагивается носитель токсина, помирает через несколько минут.

Вместе с сотрудницей Госдепартамента США Холли Андерсон Дэвид идет по следу Мюллера, оставляющего на своем пути все новые и новые мертвецы. И только Уитмен, у которого есть иммунитет от токсина, сможет остановить зараженного безумца.
0
5.5
+5 1

Качество SD

Зараженный (2000) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Зараженный (2000) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Зараженный (2000) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Зараженный (2000)
Комментировать
Прокомментировать