1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Добровольцы поневоле (1981)
Добровольцы поневоле (1981)

Добровольцы поневоле (1981) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    1981
  • Длительность:
    106 мин. / 01:46
  • Страна:
    США
  • Жанр:
    фильм, боевик, военный, комедия
  • Режисер:
    Айвен Райтман
  • В ролях:
    Билл Мюррей, Харольд Рэмис, Уоррен Оутс, П.Дж. Соулз, Шон Янг, Джон Кэнди, Джон Ларрокетт, Джон Волдстад, Джон Дил, Лэнс ЛеГолт
  • Озвучка:
    Diva Universal
О чём фильм «Добровольцы поневоле (1981)»:

Джон Уингер в один страшный день потерял работу, лишился машины, расстался со своей квартирой и с любимой девушкой. Как жить дальше? Джон принимает волевое решение пойти добровольцем в армию и убеждает своего друга Рассела присоединиться к нему. Армия - лучшее место для истинных мужчин, готовых на все ради своей страны!

Кроме того, наши герои полагаются с поддержкою армии стать истинными магнитами для красавиц, которых во все времена притягивали военная выправка и доблесть. Итак, двое патриотов поступают на службу в армию, и вопрос теснее не в том, смогут ли они что-то сделать для страны, а в том, сможет ли страна вынести то, что они сделают для нее.
0
6.5
+5 2

Качество HD (720p)

Добровольцы поневоле (1981) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Добровольцы поневоле (1981) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Добровольцы поневоле (1981) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Добровольцы поневоле (1981)
Комментировать
Прокомментировать