1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. История «О» (1975)
История «О» (1975)

История «О» (1975) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    1975
  • Длительность:
    1 час 37 минут
  • Страна:
    Франция, Германия (ФРГ), Канада
  • Жанр:
    фильм, драма
  • Режисер:
    Жюст Жэкин
  • В ролях:
    Коринн Клери, Удо Кир, Энтони Стил, Жан Гавен, Кристиана Минаццоли, Мартина Келли, Жан-Пьер Андреани, Габриэль Каттан, Ли Селльгрен, Альбан Навизе
  • Озвучка:
    Профессиональный многоголосый закадровый
О чём фильм «История «О» (1975)»:

О соглашается поехать вместе со своим возлюбленным Рене в покрытый неясной сокровенной замок Руасси. Прибыв в Руасси, она знакомится со взыскательными правилами замка. Ей завязывают глаза, ее колотят плетьми и принуждают дремать с разными мужчинами в пребывании ее возлюбленного.

В своей любви к Рене, О со смирным удовольствием и преданностью встречает все неожиданности жизни замка. Мысль о Рене дозволяет ей не только выносить все грубости, которыми допекают ее мужчины.

Напротив, О начинает с увлечением отыскать в этом самоотверженно послушном повиновеньи определенное освобождение от себя самой. С растущим удовольствием О все более удаляется от обыкновенного ей мира.
0
5.7
+21 29

Качество BD 720p

История «О» (1975) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

История «О» (1975) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть История «О» (1975) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму История «О» (1975)
Комментировать
Прокомментировать