1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Цвет ночи (1994)
Цвет ночи (1994)

Цвет ночи (1994) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    1994
  • Длительность:
    121 мин. / 02:01
  • Страна:
    США
  • Жанр:
    фильм, детектив, мелодрама, триллер
  • Режисер:
    Ричард Раш
  • В ролях:
    Брюс Уиллис, Джейн Марч, Рубен Бладес, Лесли Энн Уоррен, Скотт Бакула, Брэд Дуриф, Лэнс Хенриксен, Кевин Дж. О'Коннор, Эндрю Лоури, Эрик Ла Салль
  • Озвучка:
    Рус. Проф. многоголосый, Рен-ТВ, Ю. Живов, Eng.Original
О чём фильм «Цвет ночи (1994)»:

Брюс Уиллис в роли нью-йоркского психолога, потерявшего пациентку - она выбросилась в окно прямо во время сеанса. Чтобы прийти в себя, он едет в Лос-Анджелес к своему другу, с которым они вместе учились.

Там он присутствует на групповом сеансе психотерапии, а ночью друга зверски убивают ножом с нанесением множества ножевых ранений. Не без участия полиции герой Уиллиса берется вести дальше эту группу, так как следователь подозревает, что убийцей может быть один из больных...
0
6.9
+3 3

Качество FHD (1080p)

Цвет ночи (1994) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Цвет ночи (1994) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Цвет ночи (1994) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Цвет ночи (1994)
Комментировать
Прокомментировать