1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Трудный ребенок 3 (1995)
Трудный ребенок 3 (1995)

Трудный ребенок 3 (1995) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    1995
  • Длительность:
    87 мин. / 01:27
  • Страна:
    США
  • Жанр:
    фильм, комедия, семейный
  • Режисер:
    Грег Биман
  • В ролях:
    Уильям Кэтт, Джастин Чэпман, Шерман Ховард, Кэролин Лоури, Эрик Эдвардс, Блейк МакИвер Юинг, Дженнифер Оглтри, Брок Пирс, Джэйк Ричардсон, Гилберт Готтфрид
  • Озвучка:
    Пифагор, Eng.Original
О чём фильм «Трудный ребенок 3 (1995)»:

Малыш Хили учится в начальной школе и с трудом поддается воспитательному процессу. Учительница считает малюсенького хулигана исчадием ада. Родители едва успевают отбиваться от жалоб. Вдруг, внезапно для всех и для себя, мальчишка влюбляется в одноклассницу по имени Тиффани.

Но девочка его даже не подмечает. Зато она весьма благоприятна к трем иным мальчишкам, его постоянным конкурентам. Это значит только одно - войну! Для начала наш герой решает как следует побить соперников. Кроме того, у него в запасе есть масса средств, чтобы доказать, что он самый наилучший.
0
4.1
+3 3

Качество FHD (1080p)

Трудный ребенок 3 (1995) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Трудный ребенок 3 (1995) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Трудный ребенок 3 (1995) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Трудный ребенок 3 (1995)
Комментировать
Прокомментировать