1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Миротворцы (2002)
Миротворцы (2002)

Миротворцы (2002) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2002
  • Длительность:
    96 мин. / 01:36
  • Страна:
    Испания
  • Жанр:
    фильм, военный, драма, приключенческий
  • Режисер:
    Даниэль Кальпарсоро
  • В ролях:
    Элой Асорин, Эдуардо Норьега, Рубен Очандиано, Карла Перес, Хорди Вильчес, Рохер Касамахор, Иньяки Фонт, Сандра Вальбек, Оливье Ситрюк, Брелим Гхоси
  • Озвучка:
    Рус. Проф. многоголосый
О чём фильм «Миротворцы (2002)»:

В разгар войны на Балканах отряд испанских миротворцев обязан выполнить опасное задание в далеком горном селении. Впереди у смелых солдат опасный переход по территории, усеянной минными полями и скрытыми убежищами бунтовщиков, для которых все чужаки являются смертельными неприятелями. Воины готовы к любому повороту событий, но они не предполагают, что вскоре их добропорядочная миссия спасения превратится в жестокое противостояние с безумцами, опьяненными кровью и смертью. Оказавшись в сердце мертвого города без транспорта, рации и амуниции, молодые парнишки и девушки обязаны стать героями, чтобы в безвыходной ситуации спасти себя и тех, кого они призваны оберегать, платив за это своей кровью.
0
6.3
+1 1

Качество SD

Миротворцы (2002) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Миротворцы (2002) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Миротворцы (2002) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Миротворцы (2002)
Комментировать
Прокомментировать