1. На главную
  2. »
  3. мультфильм
  4. »
  5. Приключения мышонка Переса (2006)
Приключения мышонка Переса (2006)

Приключения мышонка Переса (2006) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2006
  • Длительность:
    90 мин. / 01:30
  • Страна:
    Аргентина, Испания
  • Жанр:
    мультфильм
  • Режисер:
    Хуан Пабло Бускарини
  • В ролях:
    Алехандро Авада, Мариано Кьеза, Роли Серрано, Дельфина Варни, Фабиан Маццеи, Ана Мария Ороско, Джо Риголи, Диего Джентиле, Ана Мария Насар, Энрике Порсельяна
  • Озвучка:
    Diva Universal
О чём мультфильм «Приключения мышонка Переса (2006)»:

У веселого и храброго мышонка Переса необычная работа. Он - Зубная Фея. Перес прибывает к малышам по ночам, чтоб отобрать выпавшие молочные зубы, которые дети прячут под подушкой, и оставить взамен несколько монеток. Все молочные зубы Перес относит на ювелирную фабрику, там из них делают прекрасные блистающие бусинки. Но единожды очередная прогулка за молочным зубом оборачивается невозможными и опасными приключениями.

Перес похищен преступниками и все могло закончиться очень печально, если бы не Люси. Благая и храбрая девочка вместе со своим кузеном Рамиро организовывает истинную спасательную операцию, чтобы вызволить Переса и наказать преступников. Их ждут невозможные приключения!
0
5.3
+5 1

Качество HD (720p)

Приключения мышонка Переса (2006) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Приключения мышонка Переса (2006) Мультфильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Приключения мышонка Переса (2006) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми мультфильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к мультфильму Приключения мышонка Переса (2006)
Комментировать
Прокомментировать