1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Если только (2004)
Если только (2004)

Если только (2004) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2003
  • Длительность:
    92 мин. / 01:32
  • Страна:
    США, Великобритания
  • Жанр:
    фильм, драма, комедия, мелодрама, фэнтези
  • Режисер:
    Джил Джангер
  • В ролях:
    Дженнифер Лав Хьюитт, Пол Николлс, Том Уилкинсон, Диана Хардкэсл, Люси Девенпорт, Рой Сэмпсон, Кевин Мур, Невилл Филлипс, Бен Риджвей, Тео-Ва Вонг
  • Озвучка:
    R5
О чём фильм «Если только (2004)»:

Каждый день мы принимаем решения, которые влияют не только на собственную судьбу, но и судьбы людей, окружающих нас. Так звено за звеном появляется прочная цепочка событий, разрушить которую нам не под силу. Но, а вдруг получится?

Саманта - американка, учится музыке в Лондоне. Она прекрасна, порывиста, импульсивна и эмоциональна - она влюблена. Ее друг Ян весь в делах, он все время занят и практически женат на своей работе. Это разрушает их отношения с Самантой. Но все перекладывает трагическая случайность - вздорная автокатастрофа уносит жизнь Саманты, и Ян, наконец, разумеет, что он потерял в своей жизни...

Если бы только Ян мог повернуть время вспять, если бы только он мог прожить этот фатальный день заново, если бы только... И судьба предоставляет ему этот шанс.
0
7.6
+1 3

Качество SD

Если только (2004) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Если только (2004) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Если только (2004) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Если только (2004)
Комментировать
Прокомментировать