1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Творение Господне (2004)
Творение Господне (2004)

Творение Господне (2004) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2004
  • Длительность:
    110 мин. / 01:50
  • Страна:
    США
  • Жанр:
    фильм, биография, драма
  • Режисер:
    Джозеф Сарджент
  • В ролях:
    Алан Рикман, Ясин Бей, Кира Седжвик, Гэбриэл Юнион, Мерритт Уивер, Клэйтон ЛеБеф, Чарльз С. Даттон, Мэри Стюарт Мастерсон, Клифф МакКаллен, Люрей Купер
  • Озвучка:
    Рус. Проф. двухголосый, Eng.Original
О чём фильм «Творение Господне (2004)»:

В 40-х годах XX-го века Альфред Блэлок, хирург от Господа, совершил революцию в медицине. Работая в одной из больниц Балтимора, он разработал методику операций по спасению детей с врожденным пороком сердца.

Его товарищем, незаменимым помощником и наилучшим ином стал чернокожий лаборант Вивьен Томас. Общественное суждение никак не могло смириться с этим возмутительным фактом, и в итоге под угрозой оказалась не только их дружба, но и продолжение общих исследований.
0
7.9
+4 4

Качество FHD (1080p)

Творение Господне (2004) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Творение Господне (2004) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Творение Господне (2004) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Творение Господне (2004)
Комментировать
Прокомментировать