1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Тайный агент (1995)
Тайный агент (1995)

Тайный агент (1995) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    1995
  • Длительность:
    104 мин. / 01:44
  • Страна:
    Гонконг
  • Жанр:
    фильм, боевик, драма, криминал
  • Режисер:
    Кори Юэнь
  • В ролях:
    Джет Ли, Анита Муи, Се Мяо, Юй Жунгуан, Колин Чоу, Кэн Ло, Ло Хен-Чоу, Дэмиэн Лау, Бонни Фу, Генри Фонг
  • Озвучка:
    Diva Universal
О чём фильм «Тайный агент (1995)»:

Кунг Вей - самый засекреченный в Китае. Даже его семья не знает, что их простоватый на вид глава - безбоязненный суперагент, работающий под прикрытием. Его цель - отслеживать и ловить самых опасных злоумышленников, чьи власть и богатство не дозволяют закону дотянуться до них обычным образом. Но это не означает, что сам Кунг Вей застрахован от беды.

Однажды, когда герой выдавал себя за бандита, входя в доверие к боссу мафии Гонконга, из-за досадной случайности над ним нависла угроза разоблачения. Если «легенда» лопнет, он окажется один на один с армией гангстеров. И тогда даже такой прекрасной боевой машине как он, безотлагательно понадобится помощь...
0
6.9
+5 1

Качество HD (720p)

Тайный агент (1995) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Тайный агент (1995) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Тайный агент (1995) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Тайный агент (1995)
Комментировать
Прокомментировать