1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Любовь после полудня (1972)
Любовь после полудня (1972)

Любовь после полудня (1972) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    1972
  • Длительность:
    97 мин. / 01:37
  • Страна:
    Франция
  • Жанр:
    фильм, драма, мелодрама
  • Режисер:
    Эрик Ромер
  • В ролях:
    Бернар Верле, Зузу, Франсуаза Верли, Даниэль Секкальди, Мальвина Пенн, Бабетт Феррье, Тина Микелино, Жан-Луи Ливи, Пьер Нунци, Ирен Скоблен
  • Озвучка:
    Рус. Проф. многоголосый, Рус. Проф. двухголосый, Fr. Original
О чём фильм «Любовь после полудня (1972)»:

Фредерик - удачный человек. Он совладелец маленький конторы в Париже и счастливо женат на Хелен, учительнице, ждущей второго ребенка.

Вечерами Фредерик грезит о иных женщинах, но не имеет желания предпринимать что-либо по этому предлогу в реальной жизни.

Однажды Хлоя, былая любовница его ветхого друга, начала появляться возле его офиса. Они иногда встречались и водили себя друг с ином как приятели, пока Хлоя не решила соблазнить Фредерика.
0
7.3
+2 4

Качество FHD (1080p)

Любовь после полудня (1972) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Любовь после полудня (1972) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Любовь после полудня (1972) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Любовь после полудня (1972)
Комментировать
Прокомментировать