1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Непобедимый дикарь (1994)
Непобедимый дикарь (1994)

Непобедимый дикарь (1994) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    1994
  • Длительность:
    107 мин. / 01:47
  • Страна:
    США
  • Жанр:
    фильм, комедия, семейный, спортивный
  • Режисер:
    Пол Майкл Глейзер
  • В ролях:
    Кевин Бейкон, Чарльз Гитонга Майна, Иоланда Васкес, Уинстон Нтшона, Мабуто «Кид» Ситхоул, Шон МакКэнн, Деннис Патрик, Ило Мутомбо, Найджел Мигель, Эрик Менюк
  • Озвучка:
    Рус. Проф. двухголосый, Eng.Original
О чём фильм «Непобедимый дикарь (1994)»:

Чтобы спасти свое пошатнувшееся положение, тренер баскетбольной команды, Джимми Долан, обязан принимать отчаянные меры. И в то время, как иные наставники отыскивают новых игроков в Америке, он отправляется в самое сердце Африки, в истинное бешеное племя.

Там живет Салех, который проявляет феноменальные способности к баскетболу. Но он оказывается сыном несговорчивого главаря. Тогда Джимми замышляет хитрый план, чтобы привезти современного Тарзана в Америку.
0
6.9
+5 1

Качество FHD (1080p)

Непобедимый дикарь (1994) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Непобедимый дикарь (1994) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Непобедимый дикарь (1994) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Непобедимый дикарь (1994)
Комментировать
Прокомментировать