1. На главную
  2. »
  3. мультфильм
  4. »
  5. Обезьянья кость (2001)
Обезьянья кость (2001)

Обезьянья кость (2001) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2001
  • Длительность:
    93 мин. / 01:33
  • Страна:
    США
  • Жанр:
    мультфильм
  • Режисер:
    Генри Селик
  • В ролях:
    Брендан Фрейзер, Бриджит Фонда, Джон Туртурро, Крис Кэттэн, Джанкарло Эспозито, Роуз МакГоун, Дэйв Фоли, Меган Маллалли, Боб Оденкёрк, Пэт Килбейн
  • Озвучка:
    Diva Universal
О чём мультфильм «Обезьянья кость (2001)»:

После курьезной автокатастрофы, Стю, молодой талантливый художник-мультипликатор впадает в кому. Его сознание отделяется от тела, и он погружается в царство Морфея. Ему снятся всякие мультипликационные кошмары, самый ужасный из которых как две капли воды схож на его заключительную разработку - безумную похотливую мартышку.

Путешествуя по лабиринтам подсознания в обнимку со своими новыми приятелями, мутантами, упырями и окончательно мартышкой, Стю пытается найти выход из этого гротескного нереального мира, в котором он оказался. Но когда у Стю появляется редчайшая возможность покинуть этот кошмар и проснуться, дерзкая мартышка бесчестно врёт его и вселяется в его тело.

Любимая девушка и друзья Стю очень рады его возвращению. Окончательно, они подмечают произошедшие с ним смены, но никто и не додумывается, что внутри Стю скрывается дерзкая, распущенная, бесчестная, но очень веселая обезьяна.
0
5.8
+5 1

Качество HD (720p)

Обезьянья кость (2001) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Обезьянья кость (2001) Мультфильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Обезьянья кость (2001) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми мультфильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к мультфильму Обезьянья кость (2001)
Комментировать
Прокомментировать