1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Полтергейст 3 (1988)
Полтергейст 3 (1988)

Полтергейст 3 (1988) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    1988
  • Длительность:
    98 мин. / 01:38
  • Страна:
    США
  • Жанр:
    фильм, триллер, ужас
  • Режисер:
    Гари Шерман
  • В ролях:
    Том Скеррит, Нэнси Аллен, Хезер О'Рурк, Зельда Рубинштейн, Лара Флинн Бойл, Кипли Уэнц, Ричард Файр, Нэйтан Дэвис, Роджер Май, Пол Грэхэм
  • Озвучка:
    Diva Universal
О чём фильм «Полтергейст 3 (1988)»:

Чтобы обмануть злобных духов, родители юной Кэрол Энн Фрилинг решили спрятать ее у родственников, которые живут на сто каком-то этаже в одном из небоскребов Чикаго. Дядя и тетя девочки (Брюс и Патрисия Гарднеры), а также их собственная дочь-старшеклассница Донна беспокоятся о Кэрол Энн, как о родной, но они не в мощах предотвратить неминуемое.

Проповедник Генри Кэйн, слегка изменивший свою внешность, разыскал малышку, - теперь он желает отомстить за поражение, которое было нанесено ему и его приспешникам в Аризоне...
0
5.3
+1 1

Качество HD (720p)

Полтергейст 3 (1988) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Полтергейст 3 (1988) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Полтергейст 3 (1988) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Полтергейст 3 (1988)
Комментировать
Прокомментировать