1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Случайный шпион (2000)
Случайный шпион (2000)

Случайный шпион (2000) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2000
  • Длительность:
    108 мин. / 01:48
  • Страна:
    Гонконг
  • Жанр:
    фильм, боевик, детектив, комедия, криминал, триллер
  • Режисер:
    Тедди Чан
  • В ролях:
    Джеки Чан, Эрик Цан, Вивиан Су, Ким Мин, Син-куо Ву, Мурат Йильмаз, Альфред Чун, Лиллиэн Хо, Чун Тат-Мин, Винсент Кок
  • Озвучка:
    Рус. Проф. многоголосый, А. Гаврилов, China.Original
О чём фильм «Случайный шпион (2000)»:

Сирота Бак всегда грезил стать спецагентом. С детства изучал боевые искусства. Единожды помог полиции в задержании грабителей банка. Бак непрерывно сталкивается с подозрительными фактами о прошлой жизни своего отца, который по словам приватного детектива Лиу является миллионером. Детектив убедил Бака отправиться на встречу с «отцом» в Турцию, а затем Корею. Бак и не додумывается, что его отец фактически оказывается северо-корейским разведчиком.

Таким образом сирота становится адресатом для посещений его рядом загадочных людей. Он даже не предполагал, что окажется запутанным в деле с воровством вируса, вызывающего рак легких, из американского правительственного научного департамента. И теперь ему придется использовать все свое умение и храбрость, чтобы остановить вирус от попадания не в те руки...
0
7.1
+4 4

Качество FHD (1080p)

Случайный шпион (2000) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Случайный шпион (2000) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Случайный шпион (2000) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Случайный шпион (2000)
Комментировать
Прокомментировать