1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Мистер Крутой (1996)
Мистер Крутой (1996)

Мистер Крутой (1996) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    1996
  • Длительность:
    101 мин. / 01:41
  • Страна:
    Гонконг
  • Жанр:
    фильм, боевик, комедия, криминал
  • Режисер:
    Саммо Хун
  • В ролях:
    Джеки Чан, Ричард Нортон, Мики Ли, Карен МакЛаймонт, Гэбриэлль Фицпатрик, Винс Полетто, Бэрри Отто, Саммо Хун, Эмиль Чау, Джойс Годензи
  • Озвучка:
    Рус. Проф. многоголосый, А. Гаврилов, Eng.Original
О чём фильм «Мистер Крутой (1996)»:

Водящий кулинарного телешоу в Мельбурне Джеки нечаянно становится владельцем видеокассеты с записью кровавой разборки между бандами наркоторговцев. На этом безмятежные дни для Джеки закончились и превратились в неисчерпаемую гонку на выживание. Он бы с удовольствием отдал кассету злодеям или полиции, ведь на ней улика. Но те не задавали вопросов, а у Джеки все одинаково не было ответов. Зато было тренированное тело и молниеносные кулаки.
0
7.5
+5 2

Качество HD (720p)

Мистер Крутой (1996) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Мистер Крутой (1996) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Мистер Крутой (1996) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Мистер Крутой (1996)
Комментировать
Прокомментировать