1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Громобой (1995)
Громобой (1995)

Громобой (1995) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    1995
  • Длительность:
    106 мин. / 01:46
  • Страна:
    Гонконг
  • Жанр:
    фильм, боевик, драма
  • Режисер:
    Гордон Чан
  • В ролях:
    Джеки Чан, Анита Юань, Майкл Вон, Торстен Никел, Юэнь Чор, Ой-Ян Ву, Чунг-Хан Ман, Юдзо Каяма, Кэнъя Савада, Кэн Ло
  • Озвучка:
    Рус. Проф. двухголосый, Рус. Проф. многоголосый, А. Гаврилов, ICTV (укр.), 1+1, Eng. Dub., China.Original
О чём фильм «Громобой (1995)»:

Альфред Танг знает о машинах безусловно все. Он не только удивительно водит автомобиль, но и способен по одному звуку мотора опознать марку машины, точно определив, какая деталь в механическом организме машины нуждается в замене.

Альфред, некогда талантливый и безбоязненный гонщик, теперь работает механиком-знатоком в фирме своего уважаемого отца. Фатальный случай сводит Альфреда с эксцентричным и беспощадным злоумышленником по кличке «Кугар».

Этот тип - тоже крупный специалист по автомобилям, объединяющий, однако, это пристрастие с страшной тягой к прекрасно «поставленным» убийствам. Лиходей сразу подмечает в Альфреде сильного опытного и непредсказуемого конкурента, - словом, наилучшего партнера в гонках на жутких скоростях.

Чтобы заставить Альфреда играть по своим правилам. Кугар крадёт юную сестру героя, предлагая Тангу сразиться с ним на престижном чемпионате в Японии. Смелый Альфред принимает вызов и отправляется спасать сестру.
0
7.3
+2 4

Качество FHD (1080p)

Громобой (1995) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Громобой (1995) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Громобой (1995) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Громобой (1995)
Комментировать
Прокомментировать