1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Доспехи Бога (1986)
Доспехи Бога (1986)

Доспехи Бога (1986) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    1986
  • Длительность:
    88 мин. / 01:28
  • Страна:
    Гонконг, Югославия
  • Жанр:
    фильм, боевик, комедия, приключенческий
  • Режисер:
    Джеки Чан, Эрик Цан
  • В ролях:
    Джеки Чан, Алан Там, Розамунд Кван, Лола Форнер, Божидар Смилянич, Кен Бойл, Джон Ладальски, Роберт О'Брайэн, Борис Грегорич, Марсия Чишолм
  • Озвучка:
    Рус. Проф. многоголосый, Рус. Проф. двухголосый, China.Original, ТРК Украина
О чём фильм «Доспехи Бога (1986)»:

«Азиатский ястреб» - так назвали героя Джеки в Европе. Когда он похитил в Африке ритуальный меч, то не предполагал, что это начало опасных приключений. Оказывается, что меч - часть древних доспехов Господа, и если их уничтожить, то в мире будут управлять силы Ужаса и Злобна.

Силы Злобна, которые укрылись в неприступном монастыре, узнают, что у Джеки есть доступ к остальным доспехам. Они грабят девушку, которую любит Ястреб, и требуют выкупа.

Понимая, что одной ловкостью ему не справиться с полчищами злодеев, Джеки добровольно становится человеком - бомбой. Но этот козырь он приберег на самый крайний случай...
0
7.8
+2 2

Качество HD (720p)

Доспехи Бога (1986) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Доспехи Бога (1986) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Доспехи Бога (1986) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Доспехи Бога (1986)
Комментировать
Прокомментировать