1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Поле битвы (1949)
Поле битвы (1949)

Поле битвы (1949) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    1949
  • Длительность:
    118 мин. / 01:58
  • Страна:
    США
  • Жанр:
    фильм, боевик, военный, драма
  • Режисер:
    Уильям А. Уэллмен
  • В ролях:
    Ван Джонсон, Джон Ходиак, Рикардо Монтальбан, Джордж Мерфи, Маршалл Томпсон, Джером Куртлэнд, Дон Тейлор, Брюс Коулинг, Джеймс Уитмор, Дуглас Фоули
  • Озвучка:
    Рус. Проф. многоголосый, Eng.Original
О чём фильм «Поле битвы (1949)»:

Сюжет фильма посвящен одному из эпизодов известной Арденнской операции - заключительному серьезному наступлению Германии, против сил союзников в Бельгии. Декабрь 1944 года. Германия безвозвратно проигрывает Вторую мировую войну. Гитлер, пытаясь остановить продвижение союзных войск и предотвратить крах Третьего Рейха, решаетпредпринять отчаянный шаг к спасению - контрудар.

Сто первая десантная дивизия США - по прозвищу «Голосящие Орлы» заброшена в один из сельских районов Франции, ее цель противостоять натиску нацистов. Однако из-за плохой помощи с воздуха и неимения боеприпасов одна из долей десантников возглавляемая офицером Холли, попадает в окружение. Парнишкам необходимо прорвать блокаду и отразить главной удар немецких войск на своем направление, но перед этим солдатам и офицерам перестоит преодолеть немало трудностей и невзгод на холодном декабрьском снегу Нормандии, прежде чем они получат долгожданные боеприпасы и вступят в решающий бой, став героями и братьями по оружию...
0
6.4
+5 1

Качество HD (720p)

Поле битвы (1949) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Поле битвы (1949) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Поле битвы (1949) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Поле битвы (1949)
Комментировать
Прокомментировать