1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Пришельцы в Америке (2001)
Пришельцы в Америке (2001)

Пришельцы в Америке (2001) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2001
  • Длительность:
    88 мин. / 01:28
  • Страна:
    Франция, США
  • Жанр:
    фильм, комедия, фантастика, фэнтези
  • Режисер:
    Жан-Мари Пуаре
  • В ролях:
    Жан Рено, Кристина Эпплгейт, Кристиан Клавье, Мэтт Росс, Тара Рид, Бриджит Уилсон, Джон Эйлуорд, Джордж Плимптон, Малкольм МакДауэлл, Мартин Аистроп
  • Озвучка:
    Cartoon Network
О чём фильм «Пришельцы в Америке (2001)»:

Новая уморительная комедия о приключениях средневекового рыцаря и его слуги, попавших из XII века в наше время. В голливудской версии знакомые герои из французской комедии «Коридоры медли» граф Тибо и его слуга Андре из-за оплошности волшебника попадают в современный Чикаго.

Там они встречают прапраправнучку Тибо Джулию, и она подсобляет им возвратиться из сумасшедшего XXI века в свое время. Чужие в мире машин и компьютеров, Тибо и Андре производят малюсенький переполох в великом городе.
0
6.6
+1 1

Качество HD (720p)

Пришельцы в Америке (2001) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Пришельцы в Америке (2001) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Пришельцы в Америке (2001) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Пришельцы в Америке (2001)
Комментировать
Прокомментировать