1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Белый шум 2: Сияние (2006)
Белый шум 2: Сияние (2006)

Белый шум 2: Сияние (2006) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2006
  • Длительность:
    99 мин. / 01:39
  • Страна:
    США, Канада
  • Жанр:
    фильм, драма, триллер, ужас, фэнтези
  • Режисер:
    Патрик Люссье
  • В ролях:
    Нэйтан Филлион, Кэти Сакхофф, Крэйг Фэйрбрасс, Адриан Холмс, Кендалл Кросс, Терил Ротери, Уильям МакДональд, Джошуа Дж. Баллард, Дэвид Милчард, Теган Мосс
  • Озвучка:
    Рус. Дублированный
О чём фильм «Белый шум 2: Сияние (2006)»:

Жена и ребенок основного героя картины Эйба Дэйла были зверски убиты на его глазах. Он не смог спасти их... Теперь у Эйба нет желания вести нормальную жизнь. Не найдя иного выхода, он решается на отчаянный шаг - совершает самоубийство.

Он идет по белому коридору к свету, к жене и сыну, которые зовут его. Они теснее совсем недалеко, стоит только протянуть руку... Но неожиданно все обрывается. Докторам удается вытащить Эйба с того света.

Клиническая смерть изменила его. Эйб разумеет, что получил дивную способность среди тысяч людей видеть тех, кому предстоит вскоре умереть. Герой одержим своей миссией спасти людей. Какая плата ждёт его за это? Ведь спасая очередного человека от погибели, он нарушает природный баланс между жизнью и смертью.
0
6.2
+5 1

Качество HD (720p)

Белый шум 2: Сияние (2006) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Белый шум 2: Сияние (2006) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Белый шум 2: Сияние (2006) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Белый шум 2: Сияние (2006)
Комментировать
Прокомментировать