1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Кидалы (2007)
Кидалы (2007)

Кидалы (2007) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2007
  • Длительность:
    106 мин. / 01:46
  • Страна:
    США
  • Жанр:
    фильм, боевик, драма, триллер, ужас
  • Режисер:
    Ральф Э. Портильо
  • В ролях:
    Мори Чайкин, Сара Доунинг, Джон Сэвэдж, Макс Кэш, Джереми Лондон, Линдси Брук, Клэр Крамер, Амбриа Уолкер, Тристен Смит, Памела Смит
  • Озвучка:
    Рус. Проф. многоголосый
О чём фильм «Кидалы (2007)»:

Любой странник, устав от длинной дороги, желает отдохнуть, покушать и устроиться где-нибудь на ночлег. Для этого и существуют придорожные семейные гостиницы, с нетерпением ждущие уставших путников. Однако в одном из таких семейных заведений орудует семейка плутов. На первый взгляд все прилично, комфортно и комфортно, но заглянувшим сюда постояльцам не следует расслабляться.

Милые вежливые хозяева - прелестная красавица, ее инфантильный братец и прожженный аферист-отец не гнушаются ничем, будь это просто кража или целый спектакль. Гостей вежливо встретят, оценят с первого взора и обведут вокруг пальца. Компания отпетых плутов не выпустит ни одного клиента, попавшего к ним в сети. А уж сети расставлять они великие мастера...
0
5.4
+5 1

Качество SD

Кидалы (2007) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Кидалы (2007) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Кидалы (2007) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Кидалы (2007)
Комментировать
Прокомментировать