1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Забытая рота (2001)
Забытая рота (2001)

Забытая рота (2001) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2001
  • Длительность:
    92 мин. / 01:32
  • Страна:
    США, Люксембург
  • Жанр:
    фильм, боевик, военный, драма
  • Режисер:
    Рассел Малкэй
  • В ролях:
    Рик Шродер, Фил МакКи, Джэми Харрис, Джей Родан, Адам Джеймс, Даниэль Кальтаджироне, Майкл Голдстром, Андре Випполис, Риз Майлз Томас, Артур Кремер
  • Озвучка:
    Рус. Проф. двухголосый, Eng.Original
О чём фильм «Забытая рота (2001)»:

В 1917 году американская армия вступила в союз с французами и англичанами, воюющими с Германией. Октябрь 1918 года, Франция. Командир подразделения, майор Чарльз Виттлси, получает указ завладеть и удержать стратегически главную точку в Аргоннском лесу.

Ведя ожесточённый бой и неся колоссальные потери, американцы всё-таки занимают нужную позицию. Но как оказалось, они сильно опередили линию наступления и теперь оказались в тылу недруга. Попросту - в ловушке...
0
6.9
+5 1

Качество FHD (1080p)

Забытая рота (2001) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Забытая рота (2001) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Забытая рота (2001) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Забытая рота (2001)
Комментировать
Прокомментировать