1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Сбежавшая невеста (1999)
Сбежавшая невеста (1999)

Сбежавшая невеста (1999) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    1999
  • Длительность:
    116 мин. / 01:56
  • Страна:
    США
  • Жанр:
    фильм, комедия, мелодрама
  • Режисер:
    Гэрри Маршалл
  • В ролях:
    Джулия Робертс, Ричард Гир, Джоан Кьюсак, Гектор Элизондо, Рита Уилсон, Пол Дули, Кристофер Мелони, Донал Лог, Рег Роджерс, Юл Васкес
  • Озвучка:
    Рус. Дублированный, Eng.Original, AMC (укр), Інтер (укр), Новий канал
О чём фильм «Сбежавшая невеста (1999)»:

Посещает у красоток одна нехорошая повадка - сбегать со свадеб. Вот и Мэгги, влюбившись и отправившись под венец, не выдержала и не дошла до алтаря всего несколько шагов. На такую выходку еще можно было бы закрыть глаза, если бы это случилось один раз. Но Мэгги проделала этот фокус четырежды!

И вскоре она теснее потеряла бы счет разбитым сердцам, если бы на пути вертихвостки не встал известный журналист Айк. Однако, и ему не суждено было устоять перед чарами красавицы. Станет ли он очередной жертвой Мэгги, или тертому репортеру удастся все-таки окольцевать ветренную невесту?
0
6.8
-1 1

Качество FHD (1080p)

Сбежавшая невеста (1999) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Сбежавшая невеста (1999) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Сбежавшая невеста (1999) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Сбежавшая невеста (1999)
Комментировать
Прокомментировать