1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Кто Вы, Мистер Брукс? (2007)
Кто Вы, Мистер Брукс? (2007)

Кто Вы, Мистер Брукс? (2007) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2007
  • Длительность:
    120 мин. / 02:00
  • Страна:
    США
  • Жанр:
    фильм, драма, криминал, триллер
  • Режисер:
    Брюс А. Эванс
  • В ролях:
    Кевин Костнер, Деми Мур, Дейн Кук, Уильям Хёрт, Марг Хельгенбергер, Рубен Сантьяго-Хадсон, Даниэль Панабэйкер, Аиша Хайндс, Линдси Краус, Джейсон Льюис
  • Озвучка:
    Рус. Дублированный, Eng.Original
О чём фильм «Кто Вы, Мистер Брукс? (2007)»:

Уважаемый бизнесмен и отец семейства, мистер Брукс укрывает тайну. За фасадом попечительного супруга и нежного отца скрывается жестокий убийца. На протяжении длинного медли эти две личности неудачно сражаются между собой, и ни одна из них не может одержать верх. В результате убийства длятся, и, кажется, ничто не может оборвать эту кровавую цепь правонарушений.

Однако Бруксу не повезло. Очевидцем его заключительного преступления становится сумасшедший фотограф. Он начинает шантажировать злоумышленника, но у него особые требования. В отличие от обычных шантажистов, фотографа не интересуют деньги. Он желает присутствовать при следующих убийствах.

У героя остается сомнительный выбор - пойти на предлогу у шантажиста или найти в себе силы победить свой порок и возвратиться к нормальной жизни.
0
7.2
+5 1

Качество HD (720p)

Кто Вы, Мистер Брукс? (2007) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Кто Вы, Мистер Брукс? (2007) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Кто Вы, Мистер Брукс? (2007) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Кто Вы, Мистер Брукс? (2007)
Комментировать
Прокомментировать