1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Летний день (2006)
Летний день (2006)

Летний день (2006) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2006
  • Длительность:
    1 час 31 минута
  • Страна:
    Франция
  • Жанр:
    фильм, драма
  • Режисер:
    Франк Герин
  • В ролях:
    Баптисте Бертин, Катрин Муше, Жан-Франсуа Стевенен, Тео Фриле, Элиз Карон, Филипп Фретюн, Yann Peira, Тьерри Годар, Бернар Бланкан, Колетт Бонне
О чём фильм «Летний день (2006)»:

Деяние фильма происходит в маленьком провинциальном городке на западе Франции. Основной герой - 17-летний юноша Себастиен работает механиком в гараже у отца, а в свободное время занимается спортом. Он играет в футбол, а среди футболистов команды у него много приятелей. Один из них - его сверстник Микаэль, который трагически гибнет в результате несчастного случая.

Это событие стало истинным шоком для всего городка. Полиция начинает расследовать, было ли это происшествие случайностью или противозаконной небрежностью. А волнующаяся утрату сына мать обретает успокоенье в общении с Себастиеном, который старается хоть как-то помочь женщине унять её боль...
0
6.0
+5 2

Качество 720–1080

Летний день (2006) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Летний день (2006) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Летний день (2006) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Летний день (2006)
Комментировать
Прокомментировать