1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. 10 шагов к успеху (2006)
10 шагов к успеху (2006)

10 шагов к успеху (2006) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2006
  • Длительность:
    77 мин. / 01:17
  • Страна:
    США
  • Жанр:
    фильм, драма, комедия
  • Режисер:
    Брэд Силберлинг
  • В ролях:
    Морган Фриман, Пас Вега, Джона Хилл, Энн Дудек, Кумар Паллана, Бобби Каннавале, Джим Парсонс, Александра Берарди, Дэнни ДеВито, Ри Перлман
  • Озвучка:
    Cartoon Network
О чём фильм «10 шагов к успеху (2006)»:

Ветшающая звезда Голливуда осознает, что, поддавшись страху провала, он попросту пренебрегал о своем творческом потенциале, раз за разом отрицаясь от перспективных предложений. Полагаясь изменить сложившееся положение дел, он решает присмотреть для себя занимательную роль в каком-нибудь малобюджетном самостоятельном фильме. Нечаянно он встречает юную задиристую латиноамериканку Скарлет, работающую кассиршей в латиноамериканском супермаркете.

Вскоре знаменитость обнаруживает, что он остался без персонального водителя, который обычно сопровождал его в поездках по городу, и оказывается принуждён обратиться за поддержкою к девушке. Странствие по Лос-Анджелесу в компании Скарлет превращается в череду невозможных ситуаций, случайных встреч и собственных открытий, о которых никто из действующих лиц даже и предположить не мог...
0
6.9
+5 1

Качество HD (720p)

10 шагов к успеху (2006) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

10 шагов к успеху (2006) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть 10 шагов к успеху (2006) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму 10 шагов к успеху (2006)
Комментировать
Прокомментировать