1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Кароль. Человек, ставший Папой Римским (2005)
Кароль. Человек, ставший Папой Римским (2005)

Кароль. Человек, ставший Папой Римским (2005) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2005
  • Длительность:
    3 часа 6 минут
  • Страна:
    Польша, Италия
  • Жанр:
    фильм, биография, драма
  • Режисер:
    Джакомо Баттиато
  • В ролях:
    Петр Адамчик, Малгозия Бела, Кен Дукен, Христо Шопов, Эннио Фантастичини, Виоланте Плачидо, Мэтт Крэйвен, Ольгерд Лукашевич, Лех Мацкевич, Радослав Пазура
О чём фильм «Кароль. Человек, ставший Папой Римским (2005)»:

30-е годы. Польша. Десятилетний Кароль Войтыла полон радости и надежд, которые постепенно начинают рушиться. Сначала помирает его мать и брат, затем начинается война - люди уезжают из страны, спасая собственные жизни. Появляются первые предпосылки гонения на евреев.

Все эти события дают толчок для преображения Кароля из простого рабочего в стихотворца и учителя. Его жизнь - постоянная борьба, которая в окончательном счете и склоняет его к решению стать священником, а затем в 1978 году человеком, превосходно знакомым во всем мире, тем, кто сделал ясной нашу эпоху, тем, кто изменил ход истории.
0
8.2
+5 1

Качество 720–1080

Кароль. Человек, ставший Папой Римским (2005) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Кароль. Человек, ставший Папой Римским (2005) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Кароль. Человек, ставший Папой Римским (2005) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Кароль. Человек, ставший Папой Римским (2005)
Комментировать
Прокомментировать