1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Девять месяцев (1995)
Девять месяцев (1995)

Девять месяцев (1995) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    1995
  • Длительность:
    103 мин. / 01:43
  • Страна:
    США
  • Жанр:
    фильм, комедия, мелодрама
  • Режисер:
    Крис Коламбус
  • В ролях:
    Хью Грант, Джулианна Мур, Том Арнольд, Джоан Кьюсак, Джефф Голдблюм, Робин Уильямс, Миа Коттет, Джои Симмрин, Эшли Джонсон, Алекса ПенаВега
  • Озвучка:
    Рус. Проф. многоголосый, Первый Канал, Eng.Original, П.Карцев, ТЕТ (укр)
О чём фильм «Девять месяцев (1995)»:

Молодая счастливая пара из Сан-Франциско - ребяческий психотерапевт Сэмуэл и учительница танцев Ребекка вместе теснее пять лет. Ребекка, как всякая нормальная женщина, грезит о ребенке. Сэмуэл же опасается смен. Начинается отсчет девяти месяцев беременности.

Друг Сэмуэля, художник-неудачник, расстался с своей любимой, потому что не желал иметь детей. Он разговаривает, что неожиданная беременность - нож в спину мужчины, и на это способны только низкие и бесчестные женщины. Между влюбленными начинаются свары, потому что необходимо разыскивать великую квартиру, великую машину, избавиться от кота.

Ребекка решает, что уйдет от Сэмуэла, если тот не смирится с думою о ребенке.
0
6.4
-1 1

Качество FHD (1080p)

Девять месяцев (1995) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Девять месяцев (1995) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Девять месяцев (1995) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Девять месяцев (1995)
Комментировать
Прокомментировать