1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Танцуй до упаду (2007)
Танцуй до упаду (2007)

Танцуй до упаду (2007) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2007
  • Длительность:
    104 мин. / 01:44
  • Страна:
    США, Канада
  • Жанр:
    фильм, комедия
  • Режисер:
    Харви Глейзер
  • В ролях:
    Джейми Кеннеди, Мария Менунос, Мигель А. Нуньес мл., Майкл Розенбаум, Кристофер МакДональд, Дебра Джо Рапп, Бобби Ли, Арис Альварадо, Алан Рак, Джесси «Каспер» Браун
  • Озвучка:
    Cartoon Network
О чём фильм «Танцуй до упаду (2007)»:

Двенадцатилетний Джастин Шумахер был самым наилучшим брэйкдансером в школе. Единожды на конкурсе талантов он получает травму головы и впадает в кому на 20 лет! Очнувшись, он обнаруживает, что все перевернулось верх ногами - родители погрязли в долгах, девушка мечты собирается замуж, а брэйкданс теснее не так известен как раньше. Теперь Джастину нужно приспосабливаться к новым условиям.

Однако, несмотря на то что, Шумахер превратился в 32-хлетнего мужчину, он совсем не изменился, и юношеский максимализм в нем силен, как никогда. Джастин идет на отчаянный шаг - он желает собрать ветхую команду, покорить мир, а заодно и завоевать сердце любимой девушки.
0
5.3
+1 1

Качество SD

Танцуй до упаду (2007) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Танцуй до упаду (2007) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Танцуй до упаду (2007) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Танцуй до упаду (2007)
Комментировать
Прокомментировать