1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Стрелок (2007)
Стрелок (2007)

Стрелок (2007) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2007
  • Длительность:
    98 мин. / 01:38
  • Страна:
    Болгария, Великобритания, США
  • Жанр:
    фильм, боевик, драма, триллер
  • Режисер:
    Йозеф Руснак
  • В ролях:
    Уэсли Снайпс, Элиза Беннетт, Лина Хиди, Ральф Браун, Чарльз Дэнс, Джемма Джонс, Иэйн Робертсон, Ричард Хэррингтон, Райан МакКласки, Джон Стэндинг
  • Озвучка:
    Diva Universal
О чём фильм «Стрелок (2007)»:

Отставной стрелок Джеймс Дайл, живет на своем ранчо в штате Монтана. В свое время он был наилучшим снайпером ЦРУ, принимавшим участие в самых трудных и засекреченных операциях.

К нему наведывается прежнее начальство, чтобы поручить заключительное дело - устранить приговоренного к суду террориста в Лондоне, который даже в случае обвинительного вердикта способен продолжать свою деятельность из-за стен тюрьмы. То, что было бы обычной миссией для снайпера, превращается в кошмар, поскольку цена проигрыша в этой забаве - жизнь самого Дайла.
0
5.7
+5 1

Качество HD (720p)

Стрелок (2007) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Стрелок (2007) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Стрелок (2007) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Стрелок (2007)
Комментировать
Прокомментировать