1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Деловая женщина (1988)
Деловая женщина (1988)

Деловая женщина (1988) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    1988
  • Длительность:
    109 мин. / 01:49
  • Страна:
    США
  • Жанр:
    фильм, драма, комедия, мелодрама
  • Режисер:
    Майк Николс
  • В ролях:
    Мелани Гриффит, Харрисон Форд, Сигурни Уивер, Алек Болдуин, Джоан Кьюсак, Филип Боско, Нора Данн, Оливер Платт, Джеймс Лэлли, Кевин Спейси
  • Озвучка:
    Рус. Дублированный, R5, А. Гаврилов, А. Михалев, Eng.Original
О чём фильм «Деловая женщина (1988)»:

Предприимчивая Нью-Йоркская машинистка Тесс Мак Гилл грезит о головокружительной карьере. Но на пути к осуществлению мечты стоит серьезная преграда, Она не умеет одеваться, стричься, общаться с нужными людьми. Но каждому человеку дается шанс устроить свою жизнь. Такой шанс был дан и Мак Гилл, она получила шанс выступить в роли руководителя высшего звена, когда ее начальница сломала ногу, почивая в Европе.

Незамедлительно Тесс занимает ее место, знакомится с биржевым брокером и заключает крупную сделку. Когда отдохнувшая и выздоровевшая начальница возвращается на работу, она разумеет, что место ее занято, жених ушел к иной, и существует миллион иных мелких неприятностей.
0
7.3
+2 2

Качество HD (720p)

Деловая женщина (1988) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Деловая женщина (1988) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Деловая женщина (1988) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Деловая женщина (1988)
Комментировать
Прокомментировать