1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Замужем за мафией (1988)
Замужем за мафией (1988)

Замужем за мафией (1988) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    1988
  • Длительность:
    104 мин. / 01:44
  • Страна:
    США
  • Жанр:
    фильм, комедия, криминал, мелодрама
  • Режисер:
    Джонатан Демме
  • В ролях:
    Мишель Пфайффер, Мэттью Модайн, Дин Стокуэлл, Мерседес Руэль, Алек Болдуин, Нэнси Трэвис, Оливер Платт, Джоан Кьюсак, Эллен Фоли, О-Лан Джонс
  • Озвучка:
    НТВ+, НТВ, AMC (укр), 2+2 (укр), Лазер Видео, Рус. Проф. многоголосый, SDI Media, Рус. Дублированный, Ю. Сербин, Ю. Живов, А. Михалев, Eng.Original
О чём фильм «Замужем за мафией (1988)»:

Начинается все на Лонг-Айленде, где дома набиты дорогой средиземноморской мебелью, люди одеваются в дорогие костюмы в полосочку, а женщины проводят почти все время в парикмахерских. Анжеле Де Марко, жене подающего надежды гангстера Фрэнка «Огурца» Де Марко, надоела криминальная ментальность окружающих ее людей, и она желает смены обстановки.

После того как Огурца застукал со своей любовницей и убил босс мафии Дон Тони «Тигр» Руссо, двое агентов ФБР решили, что Анжела и Тони состоят в амурной связи. Анжела вместе с сыном переезжает в квартирку на Манхэттэне, но агенты продолжают слежку, связывая теснее ее деятельность с грязными делами мафии. Окончательно, в подходящий момент между Анжелой и агентом Майком Дауни вспыхивает страсть.
0
6.9
+2 2

Качество FHD (1080p)

Замужем за мафией (1988) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Замужем за мафией (1988) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Замужем за мафией (1988) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Замужем за мафией (1988)
Комментировать
Прокомментировать