1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Цветы на чердаке (1987)
Цветы на чердаке (1987)

Цветы на чердаке (1987) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    1987
  • Длительность:
    1 час 33 минуты
  • Страна:
    США
  • Жанр:
    фильм, драма, детектив, триллер
  • Режисер:
    Джеффри Блум
  • В ролях:
    Луиза Флетчер, Виктория Теннант, Кристи Суонсон, Джеб Стюарт Адамс, Бен Гэнгер, Линдси Паркер, Маршалл Кольт, Нэйтан Дэвис, Брук Фрайс, Алекс Коба
О чём фильм «Цветы на чердаке (1987)»:

Когда у Корин неожиданно умер любимый муж, для нее и четырех детей настали тяжелые времена. Она осталась без гроша, без работы и не знала, что делать. Жизнь принудила ее возвратиться в дом своих родителей, людей богатых, но жадных и жестоких.

Отец всегда был против ее брака и лишил ее наследства. Корин полагается смягчить его и ради этого идет на обман: она прячет на чердаке своих детей, о существовании которых он и не подозревает...
0
6.7
+2 2

Качество 720–1080

Цветы на чердаке (1987) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Цветы на чердаке (1987) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Цветы на чердаке (1987) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Цветы на чердаке (1987)
Комментировать
Прокомментировать