1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Очень страшное кино 5 (2013)
Очень страшное кино 5 (2013)

Очень страшное кино 5 (2013) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2013
  • Длительность:
    88 мин. / 01:28
  • Страна:
    США
  • Жанр:
    фильм, комедия
  • Режисер:
    Малкольм Д. Ли, Дэвид Цукер
  • В ролях:
    Эшли Тисдейл, Саймон Рекс, Эрика Эш, Катрина Боуден, Терри Крюс, Хэзер Локлир, Жан-Поль Мано, Джерри О'Коннелл, Молли Шеннон, Снуп Догг
  • Озвучка:
    Рус. Дублированный
О чём фильм «Очень страшное кино 5 (2013)»:

Молодая брачная пара Дэн и Джоди начинают примечать некоторые странные активности, когда они приносят двух осиротевших племянниц домой из больницы. Но когда нарастают проблемы и хаос в работе Джоди и карьере Дэна, они разумеют, что их семью преследуют гадкие бесы. Вместе с советом сертифицированных профессионалов и при поддержки многочисленных камер, они обязаны выяснить, как избавиться от этих существ, пока не стало слишком поздно.
0
4.3
+5 1

Качество FHD (1080p)

Очень страшное кино 5 (2013) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Очень страшное кино 5 (2013) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Очень страшное кино 5 (2013) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Очень страшное кино 5 (2013)
Комментировать
Прокомментировать