1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Просто добавь воды (2007)
Просто добавь воды (2007)

Просто добавь воды (2007) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2007
  • Длительность:
    95 мин. / 01:35
  • Страна:
    США
  • Жанр:
    фильм, комедия, мелодрама
  • Режисер:
    Харт Бокнер
  • В ролях:
    Дилан Уолш, Джона Хилл, Джастин Лонг, Дэнни ДеВито, Трэйси Миддендорф, Мелисса МакКарти, Аника Нони Роуз, Линдси Аксельссон, Уилл Ротхаар, Джои Керн
  • Озвучка:
    Diva Universal
О чём фильм «Просто добавь воды (2007)»:

Рей Такби всю свою жизнь прожил в малюсеньком провинциальном городке в Калифорнии. Со временем его мечты и надежды угасли, превратив его жизнь в безрадостное существование. Но вот единожды судьба сводит его с изумительным незнакомцем - Мерл, веселый беззаботный человек, меняет жизнь Рея и всего городка навсегда. В жизни Такби снова возникает луч надежды. Рей решает все изменить - возвращать своих ветхих приятелей и завоевать сердце самой великолепной девушки в городе.
0
5.6
+5 1

Качество HD (720p)

Просто добавь воды (2007) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Просто добавь воды (2007) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Просто добавь воды (2007) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Просто добавь воды (2007)
Комментировать
Прокомментировать