1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Тетрадь смерти 2 (2006)
Тетрадь смерти 2 (2006)

Тетрадь смерти 2 (2006) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2006
  • Длительность:
    141 мин. / 02:21
  • Страна:
    Япония, США
  • Жанр:
    фильм, драма, детектив, криминал, приключенческий, триллер, фэнтези
  • Режисер:
    Сюсукэ Канэко
  • В ролях:
    Тацуя Фудзивара, Такэси Кага, Сидо Накамура, Эрика Тода, Сигэки Хосокава, Сюндзи Фудзимура, Мацуяма Кэнити, Син Симидзу, Сота Аояма, Маги
  • Озвучка:
    Рус. Люб. одноголосый, Japan Original
О чём фильм «Тетрадь смерти 2 (2006)»:

Вы когда-нибудь желали изменить мир к наилучшему? Сделать его чище, правильнее... Желали? Ягами Лайт, юный гений, покорный сын, красавец и просто образцовый студент тоже этого желал. Теперь у вас есть шанс увидеть, что получилось у него. Ибо случайная находка - тетрадь Господа Смерти - подарила юноше возможность легко убить практически любого человека в любой точке земного шара.

И Лайт начинает свой крестовый поход против злобна на Земле, начав с тотального истребления злоумышленников. Как класса. Массовая погибель подозреваемых, а то и заключенных, не могла не привлечь внимание Интерпола, и она его привлекла. Однако загадочность всех этих смертей не давала полицейским никакой зацепки, ни одной ниточки, по которой можно было бы узнать, кто такое создаёт...

И тогда на след неясного Киры (так начали именовать мистического борца за справедливость в Интернете) вышел L - один из наилучших детективов в мире. Кто же победит в этом противостоянии - всемогущий Кира или гениальный L?
0
7.0
+1 1

Качество SD

Тетрадь смерти 2 (2006) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Тетрадь смерти 2 (2006) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Тетрадь смерти 2 (2006) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Тетрадь смерти 2 (2006)
Комментировать
Прокомментировать